Я гр.Белоруссии, лишен прав на территории России, скоро получать в/у,мед справку Белоруссии или России я должен предъявить?

• г. Тихвин

Я гр.Белоруссии, лишен прав на территории России, скоро получать в/у,медсправку Белоруссии или России я должен предъявить?

Ответы на вопрос (1):

России, так данный вид деятельности подлежит лицензированию.