Как указать собственника залитой квартиры после смерти собственника и передачи наследства?

• г. Москва

Собственник залитой квартиры умер. Наследники вступили в наследство, но документы на квартиру еще не оформили, есть только справка от нотариуса. Кого указывать в качестве собственника в Акте о затоплении - покойного собственника (на него оформлено свидетельство о собственности) или наследников? Если наследников, то нужно ли указывать, что они являются наследниками покойного собственника?

Ответы на вопрос (1):

И собственника нужно указать и Правопреемников,-наследников, и конечно нужно указать, что они наследники.