Дело о разделе иму

• г. Москва

Можно ли пересмотреть гражданское дело о разделе имущества, если прошло несколько лет после суда?

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии законных оснований. По какой причине Вы хотите добиться пересмотра?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Суд не учёл, что супруг взял кредит единолично, на собственные цели, в данном случае, покупку автомобиля, который он отсудил вместе с участком. Суд не учёл также, что участок куплен мной (мамой супруги), имеются доказательства в виде кредита, взятого на эти цели. Кроме того участок – единственное место, где можно построить дом, как единственное жильё. В итоге по суду супруге достались только долги на кредит чужой машины. Сейчас она мать-одиночка без жилья.

Марина, если Вы получали на руки решение суда и только через несколько лет "опомнились" в отношении обжалования, то шансов нет.

Если не получали, то можно рассмотреть возможность восстановления сроков.