Категория В с травмой и потерей пальцев - возможна ли мобилизация?

• г. Долгопрудный

У меня в военном билете стоит категория В, травма, нету пальцев на левой руке, осталось по одной фаланге и одного пальца нету полностью, меня могут мобилизовать?

Ответы на вопрос (2):

С такой категорией - да. Так как смотрят не на травмы, а по спискам и указанным в них данным. Надо менять категорию по собственной инициативе. Подробную и детальную консультацию Вы можете получить в приватном порядке у одного из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В категорию Г и Д не входит. Даже если левша. Подлежите мобилизации.