Необоснованное обгон на виадуке - оспаривание протокола и требование защитника

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был выписан протокол за обгон на виадуке по статья 12.15 часть 4, никаких знаков, никакой разметки, инспектора стояли внизу на съезде на островке безопасности (в месте разделения транспортных потоков), я у них заодно спросил можно ли там стоять им и то что они меня туда припарковали. В общем лишили, я сфотографировал их машину стоящую там, записал разговор в машине ИДПС, заснял что у них на компьютере косынка открыта и в протоколе написал: требую защитника, не согласен, не обгонял. Что можете подсказать по ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Федор!

Схему дорожной разметки нужно требовать запросить

Здравствуйте.

Лишать будет суд. А пока у Вас временное разрешение.

Чтобы ответить "нормально" нужно смотреть Ваши документы (протоколы, схему и т.д.). То, что не было понятых - это для Вас хорошо. Ваше указание сотрудникам ГИБДД на их ноутбук и т.д. ни к чему положительному для Вас в данной ситуации не приведет.

Федор, линия защиты, которую необходимо выбрать, будет зависеть от того, нарушение какого пункта правил Вам вменяют. Не возможно говорить, что-то конкретно не видя протокола. Если есть возможность - звоните, тогда подробно обсудим Ваше дело.

Не свидетелей, не понятых не было.

А зачем запрашивать дорожную разметку?

Вы ответить нормально, хотя бы в общих чертах.