Когда юрист составлял нам заявление на моральный ущерб спросил не была ли нам выплачена страховка от ОСАГО...

• г. Бежецк

5 месяцев назад, в дтп погиб отец моего ребенка т.е кормилец, по вине пьяного водителя. Когда юрист составлял нам заявление на моральный ущерб спросил не была ли нам выплачена страховка от ОСАГО... объясните пожалуйста куда за этим обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Вы будете признаны потерпевшим, заявляйте иск

Здравствуйте.

В страховую компанию за выплатами в связи с потерей кормильца. С причинителя вреда можете требовать компенсацию морального вреда.