Какую долю доходов указать в исковом заявлении на выплату алиментов, если муж уже платит алименты первому ребенку от предыдущего брака?

• г. Санкт-Петербург

Скажите какую часть доходов 1\4 или 1\6 я должна указать в исковом заявлении на выплату алиментов, если муж уже платит первому ребенку от первого брака 1\4 всех доходов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Если ваша вторая жена желает получить с вас алименты на второго ребенка, то она просит указать в иске 1/6 долю, а вы получив такое исковое заявление на взыскание алиментов, подаете встречный иск об уменьшении алиментов первому ребенку до 1/6 доли, так как у вас двое детей и в соответствии со ст.81 Семейного кодекса РФ - на двоих детей положено взыскивать 1/3 заработка и всех других доходов.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер части доходов я должна указать в исковом заявлении, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 части всех доходов?

Какую часть размера заработка необходимо указать в исковом заявлении на взыскании алиментов, если муж платит 25% ребенку от первого брака спасибо!

Скажите, какую часть заработной платы я должна указать в заявлении о взыскании алиментов, если истец уже платит на первого ребенка 1/4 часть? Спасибо.

Какую часть от заработной платы и иных доходов мне писать в исковом заявлении на алименты, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть.

Как правильно указать размер алиментов в исковом заявлении? Муж уже платит алименты 1/4 от всех видов заработка от первого брака. Мне исковое заявление вернули на 1/4 всех видов заработка.

Как правильно подать на алименты на содержание ребенка, если муж выплачивает 1/4 доходов на содержание ребенка от первого брака? Т.е. в заявлении на судебный приказ, мне сразу указать, что муж выплачивает алименты или подать на судебный приказ, а после того как он прийдет мужу самому подавать исковое на уменьшение размеров алиментов по первому браку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты своему ребенку от первого брака 1/6 часть от всех доходов. Во втором браке у него дво детей, Скажите какую долю определит суд на детей от второго брака.

Какой процент от доходов составит выплата алиментов на ребёнка если муж уже платит алименты в сумме 25% от доходов на ребёнка от первого брака?

Какой процент выплаты от всех видов заработков указывать в исковом заявлении о взыскании алиментов, если ответчик уже платит алименты ребенку от первого брака? 25% или меньше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение