Я планирую получать гражданство Азербайджана, живя в России, могу ли я консульстве получить через какое-то время и загранпаспорт?

• г. Москва

Я планирую получать гражданство Азербайджана, живя в России, могу ли я консульстве получить через какое-то время и загранпаспорт?

Можно получить загранпаспорт Азербайджана в консульстве России не выезжая в Азербайджан? Мой просрочен. И какая сумма штрафа будет?

Я гражданка Азербайджана) проживаю 10 лет в России, имею вид на жительства, муж и дети граждане России. Хотела получить гражданство, но загранпаспорт просрочен. В консульстве азербайджанском, сказали что нужно возвращается в Азербайджан и делать там загранпаспорт. Вопрос: возможно ли сделать новый загранпаспорт не покидая территории России?

У меня 2 гражданства Россия и Азербайджан. Есть загранпаспорт паспорт Азербайджана, но нет загранпаспорта России. Срочно надо уехать в Азербайджан. Смогу ли я это сделать по азербайджанскому паспорту?

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Как получить гражданство человеку (25 лет), если он ввезен родителями в РФ 02.10.2002 года по свидетельству Азербайджанской ССР, гражданства никакого не принимал и из РФ не выезжал, но в Консульстве Азербайджана говорят, что он является гражданином Азербайджана. Есть какие-то варианты в РФ получить хоть какие-то документы. В Посольство и Консульство Азербайджана не отправляйте-загран. Паспорта там не оформляют, только если ехать в Азербайджан чего я не хочу.

Я являюсь гражданкой азербайджана с рождения. Здесь же и проживаю. В 2001 году получила гражданство россии. И получила загранпаспорт. В 2010 году прописалась в россии и получила российский внутренний паспорт. Но в азербайджане также имею прописку и внутренний паспорт. Теперь у меня просроченный российский загранпаспорт. Имею ли я право получить новый российский загранпаспорт в азербайджане? Или же мне нужно выезжать в россию по азербайджанскому загранпаспорту и делать его в россии?

Хотел узнать можно получить загранпаспорт Азербайджана через консольства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получить гражданство РФ, и отказаться от гражданства Азербайджана находясь в РФ через консульство.

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Имею двойное гражданство России и Азербайджана, приехал я в Азербайджан по российскому загранпаспорту, если я буду находится тут более 90 дней будет ли мне штраф какой то или могут ли возникнуть какие нибудь проблемы? Регистрацию в Азербайджане я сделал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение