Жизнь с маленькой дочкой - можно ли получить отсрочку от мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с маленькой дочкой, 3,5 года, её мама не живёт с нами и практически не принимает участия в её жизни. Является ли это условием для отсрочки от мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Это будет являться отсрочкой, если с мамой дочки вы разведены. Тогда у вас статус отца-одиночки и вы не подлежите мобилизации.