В мобилизационном предписании, который вклеен в военник дата рождения и отчество написано не верно. Это не моё получается?

• г. Волгоград

В мобилизационном предписании, который вклеен в военник дата рождения и отчество написано не верно. Это не моё получается?

Оформляю наследство. В моём свидетельстве о рождении неправильно записано отчество моей умершей мамы (пропущена буква). Может ли это стать препятствием в оформление наследства, если да, то каковы мои действия по устранению этой ошибки? Только что была в Загсе. При выяснении написания отчества выяснилось, что дата моего рождения тоже записана неправильно. Работники Загса выписали мне новое свидетельство с правильным отчеством матери и новой датой рождения. Раньше было записано 13.01.70, сейчас 15.01.70. На мою просьбу записать дату рождения как раньше, ответили отказом, ссылаясь на то, что в книге регистрации гражданских актов записано 15.01.70 (т.е в моём свидетельстве о рождении было 2 ошибки: в записи даты рождения и в отчестве матери). Правомерен ли их отказ? Мои действия? Какие документы или кто может подтвердить дату моего рождения? В роддоме сведения не сохранились?

Что будет если не явиться по мобилизационному предписанию? Сын срочник закончил службу в армии и ему вручили мобилизационное предписание? На каком основании и законно ли это?

Сегодня получила свидетельство о рождении повторно. Отчество не написано, место рождения не написано. Дата рождения 20.05.1960 а регистрация 09.02.1960

Неправильно написана буква в отчестве ребенка /АртЁмович/ в свидетельстве о рождении, а в паспорте мужа имя написано АртЕм. В этом году ребенок должен получить паспорт. Нужно ли что-то предпринять, чтобы верно записали в паспорте отчество? Спасибо.

Берут ли на сборы граждан которые прошли альтернативную службу? (в военном билете вклеено мобилизационное предписание)

Он военную кафедру проходил в универе он не служил

Сейчас открыли военник, а там вклеено мобилизационное предписание от 20 го года.

То есть ему даже повестку никто не принесет? Он считай уже призван?

У мужа в военном билете приклеено мобилизационное предписание. Военник куплен. Он не служил, 36 лет, категория В, ВУС 999000 А. В предписании написано посыльный.

По указу военкома нашего Самары надо всем, у кого есть предписание явиться в военкомат.

Кто знает, что это за предписание,? Почему оно у мужа? В интернете пишут, что его дают только тем кто служил, или был на сборах.

Надо ли ехать в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моя мама по отчеству фридриховна, а я когда родилась вписали в св-ве о рождении маму федоровну, как доказать, что мама, это моя мама пусть если отчество вписано неправильно а во всех документов написано верно, она умерла.

Неверно указана дата рождения и отчество. Как доказать что это они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение