Может ли инвалид 2 группы по закону ухаживать за инвалидом 1 группы?

• г. Тула

Может ли инвалид 2 группы по закону ухаживать за инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (3):

Что вы имеете в виду "по закону ухаживать" закон не запрещает инвалиду 1 группы ухаживать за инвалидом 1 группы.

Такая же ситуация. Удалось Вам получить ответ на этот вопрос?

Такая ситуация, муж единственный сын у своей матери (у неё 1 группа), у матери есть супруг (2 группа) , если муж оформит по уходу за матерью, сможет получить отсрочку от мобилизации?