Мобилизации не подлежит - история заболеваний и категория В в военнике.

• г. Краснодар

Инвалид 2 группы, механический протез аортального клапана, сердечная недостаточность, тахикардия. Подскажите полежит ли мобилизации. В военнике ГА с 90 годов операция была в 2017 году на сердце? Не служил вообще, имеет права категории В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не призовут по медицинским основаниям.

Спросить
Пожаловаться

Нет. если медицинские документы.

Спросить
Пожаловаться

Находясь на пенсии в сентябре 2019 мне сделали операцию по протезированию аортального клапана сердца Мне положено дать группу по инвалидности так как мне поставили механический клапан-инородное тело?

Скажите пожалуйста Правомерно ли сняли инвалидность? В 2011 году была операция по протезированию восходящего отдела аорты и клапана. В 2012 г. была вторая группа, потом дали третью группу. А в 2015 году сняли инвалидность совсем. Диагноз гипертоничекая болезнь 3 сдадии,2 степени риск 4. Протезирование восходящего отдела клапана и дуги аорты. Протезирование аортального клапана. Безболевая ишемия миокарда. Хроническая сердечная недостаточность 2 а степени, фк 2. Атеросклероз. Дислипидемия.

Ребенку сделали операцию на серце. Поставили механический клапан на аортальном клапане. Операция была в том году в августе. Нам отказали в инвалидности. В ноябре ездили в больницу там недостаточность поставили 2 ХСН.

В какие сроки после операции можно подавать или представляться на инвалидность. 23 июня 2014 года была сделана операция на сердце. Диагноз: расслаивающая аневризме восходящего отдела аорты 1-го типа по ДЕ БЕЙКИ, тотальная недостаточность аортального клапана. Недостаточность митрального клапана 1 и 2 степени.

Ребенку 3 года, прооперировали, диагноз ВПС-дефект межжелудочковой перегородки, недостаточность аортального клапана 2 ст. Хроническая сердечная недостаточность 2 А ст.ФК 3.

Операция: пластика дефекта межжелудочковой перегородки, пластика аортального клапана.

Прошел год. инвалидность сняли, сколько положено срок реабилитации.

У меня врожденный порок сердца двустворчатый аортальный клапан, недостаточность аортального клапана!

Регургитация 1 ст. это вообще серьезно?

У меня была операция на сердечный клапан (замена аортального клапана сердца). У меня уже 2 года была 3 группа инвалидности, скоро пойду опять получать группу инвалидности. У меня такой вопрос: Могут ли меня снять с группы инвалидности навсегда? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын осуждён по статья 158 часть 2 статья 166 часть 1 статья 166 часть 2 подлежит он амнистии если он инвалид 3 группы-инвалид детства по сердцу-была операция-недостаточность аортального клапана-нарушение кровообращения-каждый год ездим в кардиоцентр-нуждаемся в кардиостимуляторе-но мы от него пока пишем отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение