Мобилизации не подлежит - история заболеваний и категория В в военнике.

• г. Краснодар

Инвалид 2 группы, механический протез аортального клапана, сердечная недостаточность, тахикардия. Подскажите полежит ли мобилизации. В военнике ГА с 90 годов операция была в 2017 году на сердце? Не служил вообще, имеет права категории В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не призовут по медицинским основаниям.

Нет. если медицинские документы.