Заберут ли мужа который останется с 3-мя детьми?

• г. Майкоп

У меня 3 детей не совершенно летних, я медицинская сестра, добровольно приняла решение о мобилизации. Заберут ли мужа который останется с 3-мя детьми? (Муж служил)

Наша трёхкомнатная квартира после смерти отца мужа поделилась на 3 доли:1/3 доля мужу,1/3 сестре мужа, и двум племянникам по 1/6 (т.к. последняя 1/3 причиталась второй сестре, которая не так давно скончалась) Мой муж и опекуны племянников приняли наследство, а сестра (живёт на Украине) до сих пор ничего не приняла. Мы (я,мой муж и опекуны детей) хотим разменять квартиру (на двухкомнатную квартиру и комнату), но как сделать это не знаем, ведь 1/3 доли (доля сестры) не принята. Вопрос мой заключается вот в чём...Можем ли мы разменять квартиру, если сестра вышлет с Украины, необходимое согласие на распоряжение её долей? Ведь сестра в последующем, хочет подарить свою долю моему мужу.

У меня такой вопрос кому при разводе остаётся машина? И кому останется дом если он дарственно сделан на мужа.? И при этом у нас двое детей не совершенно летних. Может ли дом остатся детям?

У меня недавно умерла сестра, она была в разводе, есть двое не совершенно летних детей, сейчас дети живут с отцом. Может ли бывший муж сестры пере оформить на себя материнский капитал?

Была Квартира бабушки у неё трое детей, сын и две дочери, бабушка умирает, сын и одна дочь отказались от наследства в пользу сестры второй, сестра замужем детей нет (которая приняла наследство). Сестра которая приняла наследство умирает и наследство принял ее муж. Сейчас умер и муж, вопрос: могут ли претендовать на наследство сестра и брат жены которые отказались первоначально от наследства?

Куда нам на время можно поселиться в городе Благовещенске, чтобы устроиться на работу и решить проблему с жильем в дольнейшем! У меня 6 детей один совершено летний а остольные не совершенно летние, у меня есть муж я приехала с детьми и Мужам к его свекрухе в Амурскую область Томбовский район село Куропатино, именя моего мужа брат и сам муж выгоняют из дома мне ннекуда идти с детьми, нет ни работу ни жилья я жила на свекрухенай пенсии, и выгоняют из дома меня с детьми, и ролствеников у меня нет кроме них, я нехачю чтоб дети мои плакали особенно дочка не знает что делать помогите пожалуйста.

Здраствуйте Я мама 3 не совершенно летних детей 1 совершенно летний. Какие у меня льготы. Дома своего нет., машины нет. земельнный садаводчесеий участок есть, но он оформлен на мужа.

Моему мужу отец подарил дом 8 лет тому назад вместе со своим мужем мы живем 6 лет в официальном браке. От двух предыдущих браков у мужа трое совершенно летних детей. Мама у мужа умерла но есть родная старшая сестра. В этом году муж умер завещания нет. в каких долях будет распределятся наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было 3 сестры Умирает вторая по возрасту сестра, у нее есть сын, затем умирает старшая сестра, у которой нет никого, ни мужа, ни детей, остается младшая сестра, у которой сын Как распределяется наследство старшей сестры? По одной третьей между сестрой и племянниками? Или все достается младшей сестре?

Моя сестра замужем 25 лет, имеют 3 детей, а муж подал на развод имея дарственную на дом от сестры. И теперь сестра с детьми на улице останутся?

Муж добровольно выплачивает алименты на троих детей. Если он заберет к себе жить двоих, то должен ли он платить алименты на третьего ребенка, который остается жить с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение