Какие последствия ждут за невыплату кредита вовремя от золотой короны?

• г. Москва

Я не давно взяла кредит от золотой короны, но к сожалению не смогла погасить во время, так как уволилась с работы, сейчас устраиваюсь, на новую, но зарплату я получу только в конце октябре, что будет если я оплачу в октябре только?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Изучайте его условия, ответственность там прописана.

Ничего не будет кроме процентов.