Отказали в гражданстве Грузии. Когда можно повторно подать на гражданство?

• г. Москва

Отказали в гражданстве Грузии. Когда можно повторно подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно устранить причину.

Спросить
Пожаловаться

Лет 10 назад я написала отказ от Грузинского гражданства и получила гражданство РФ. В прошлом году я поехала в Грузию, оказалось, что Грузинское гражданство у меня сохранилось и я получила внутренний паспорт Грузии (выглядит как карточка). Сейчас мне 25 лет. Мне нужно сообщить в УФМС о гражданстве в Грузии?

Я отказалась от гражданства кз в 2010 году и мне отказали в гражданстве рф могу ли я подать на гражданство в другой области или вернуть гражданство кз.

Хочу получить гражданство Грузии, родился в Грузии, родители граждане грузии живут в Тбилиси. Подал заявление на имя президента. Отказали. Что можно ещё сделать для получения гражданства.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Помогите в вопросе: Мне пришел отказ в получение гражданства по гос программе, когда я могу повторно подать заявления на получения гражданство?

Здравтсвуйте. Как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе, если я являлся гражданином Грузии. Я отказался от гражданства Грузии, на руках имею отказ от гражданства, и справку об отсутствии гражданства Грузии. Дети являются гражданами РФ.

Что может грозить человеку который при получении Российского гражданства (будучи на тот момент гражданином Армении и Грузии) скрыл своё гражданство в Грузии (в Грузию въезжать не может, т.к. будет арестован; всё это скрыл при подаче документов на гражданство в России)? Можно ли вообще иметь 3 гражданства? И если нет, то что может грозить за это и какие ведомства этим занимаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ 20.09.2009 г.До этого имел гражданство Армении. При оформлении документов написал отказ от гражданства Армении. Т.е. после гражданства РФ другого гражданства я не получал. Должен ли я подать уведомление о двойном гражданстве? Ведь в законе указывется что граждане РФ получившие гражданство другой страны а не наоборот. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, вступили ли в силу закон о двойном гражданстве. Если у меня гржданство РФ с 1996 года, а в 2006 году получил еще гражданство Грузии. У меня два гражданства, а не двойное? Что мне делать и как поступить теперь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение