До введение о мобилизации у меня приобретены ржд билеты 15.09.22 г на октябрь 24 число, поездка на 7 дней в адлер,

• г. Липецк

До введение о мобилизации у меня приобретены ржд билеты 15.09.22 г на октябрь 24 число, поездка на 7 дней в адлер, скажите как быть без военника в поезде ведь я его не получал в 27 лет тк был комисован по психической болезни.

Мне 33 года, не служил не проходил медкомиссию психиатра, в 27 лет меня комисовали по данному факту, билет военные не получал а так же не было повесток для прохождения ввк. Вопрос стоит в следующем:

1) Призовут ли на мобилизацию если у меня все руки порезанные?

2) Как мне можно получить военный билет?

3) До введение о мобилизации у меня приобретены ржд билеты 15.09.22 г на октябрь 24 число, поездка на 7 дней в адлер, скажите как быть без военника в поезде?

В поездке в поезде Адлер - Смоленск меня сильно продуло. Третью неделю мучаюсь сильным бронхитом. Насколько возможно получить компенсацию с РЖД?

Ребенку 15.05 исполнилось 14 лет, на поездку на поезде билеты покупались по свидетельству, в праве будет отказать в поездке ребенку с билетом купленным по свидетельству проводником ржд?

Купил РЖД билет, однако поехать не смогу, вернут ли полную стоимость РЖД билета (без вычета комиссии)? до отправки поезда несколько дней.

Покупали билеты мужу на поезд Москва-Адлер и обратно по военному билету. Позже узнали что поезд пересекает границу с Украиной, хотим перебить данные военника на паспортные. Возможно ли это?

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Ситуация такая. Были приобретены билеты на сайте РЖД (поездка в июне) На сегодняшний день, поезд отменён на неопределённое время. Узнала я об этом чисто случайно, РЖД меня ни каким способом не оповестило. Позвонив им о вопросе, что делать дальше, ответ был, оформить возврат билета. Меня такая ситуация не устраивает, во первых у меня два билета, дорога с пересадками и при оформления возврата, вернут не полную стоимость билетов. Во-вторых я не просто так за ранее заказала и мне обязательно надо быть там к определённому числу. В третьих, уже на сегодня сложно найти билеты на то число, которое нужно и близкие к нему. Обязано ли РЖД предоставить/предложить мне другой поезд по моему уже приобретеному билету в день отправления или плюс/ минус 1 день от числа отправления? С условием, если на день позже выезд, то предоставить мне подтверждающий документ, что не по моей вине задержка. Или в моем случае все печально и только возврат и думать каким способом теперь добраться? В телефонном звонке в РЖД, один ответ, мы не владеем такой информацией/ мы не можем дать ответ на ваш вопрос. Была информация, что РЖД давало интервью и сообщало, что либо возврат, либо пассажирам будет предложен вариант осуществления поездки на эту дату или близкие к ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение от родителей для поездки на поезде и самолете племянницы 13 лет с тетей Н.Новгород-Адлер (поезд) и Адлер-Н.Новгород (самолет)

Я покупал билет на поезд и вместо 15 04 344915 как в паспорте, кассир ошибочно ввела 04 15 344915 в билете. Начальником поезда было отказано в посадке. Скажите, прав был начальник поезда и что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение