Скажите пожалуйста, подходит ли муж на частичную мобилизацию, если он бывший прапорщик, сапер и был в горячих точках?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, подходит ли муж на частичную мобилизацию, если он бывший прапорщик, сапер и был в горячих точках? И возврат 39 лет.

Здравсвуйте! Моему сыну скоро 36 лет, он рядовой, не был в горячих точках, ему почему-то самому первому принесли повестку на мобилизацию, хотя он никак не подходит на мобилизацию по указу президента Путина. Выходит, что его призывают вместо того, кто должен пойти в первую очередь?

Погиб муж (суицид, выстрел в голову), пограничник, стар. Прапорщик, отслужил 14 лет, был в горячих точках. Осталось 2 детей. Что положено мне и моим детям? Имею ли право на квартиру?

Скажите пожалуйста, как удерживают алименты с военнослужащих. Мой бывший муж часто ноходится в командировках в горячих точках, но алименты с боевых не удерживают, почему?

Я прапорщик запаса, возраст 41 год, хочу восстановиться на службе, выслуга 10 лет, подскажите мне пожалуйста, согласен на прохождение службы в горячих точках, образование средне техническое (горное) .

Должна ли меняться запись в военном билете (пребывание в запасе). категория-1, группа - РА, состав - сержанты. Это было после срочной службы. Когда мужу было 20 лет. Потом был контракт и получено звание прапорщик. Сейчас мужу почти 40 лет. И призовут ли его в частичную мобилизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу, 41 год, 1 категория рядовой, служил в горячих точках (Чечня), по специальности повар войскового питания, подлежит ли к мобилизации?

Скажите пожалуйсто, мой муж служил в горячих точках, если у нас какая-то льгота на садик? Например попасти в садик по очереди быстрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение