Материться за гуманитарную помощь? Младший инспектор хочет уволиться, но боятся оплаты недостачи

• г. Владивосток

Являюсь сотрудником УИС на должности младшего инспектора ОР и Н, сказали что я должна быть мат ответ лицом и заниматься гуманитарной помощью. Хочу уволится пугают тем, что буду оплачивать недостачу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Анатольевна, если вы не подписывали Договор о полной материальной ответственности, то и недостачи у вас быть не может.

Пишете вопрос, вам даже лень расшифровать что такое УИС и ОР и Н.

Согласитесь и подпишите документы=будете отвечать за недостачи.

Не согласитесь, ни кто не заставит!

С другой стороны отказ=увольнение.

Если ваше желание уволиться, то назревает конфликт, нужно ли вам конфликтовать, решайте сами.

Так, что ищите компромис.