Материться за гуманитарную помощь? Младший инспектор хочет уволиться, но боятся оплаты недостачи

• г. Владивосток

Являюсь сотрудником УИС на должности младшего инспектора ОР и Н, сказали что я должна быть мат ответ лицом и заниматься гуманитарной помощью. Хочу уволится пугают тем, что буду оплачивать недостачу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Анатольевна, если вы не подписывали Договор о полной материальной ответственности, то и недостачи у вас быть не может.

Пишете вопрос, вам даже лень расшифровать что такое УИС и ОР и Н.

Спросить
Пожаловаться

Согласитесь и подпишите документы=будете отвечать за недостачи.

Не согласитесь, ни кто не заставит!

С другой стороны отказ=увольнение.

Если ваше желание уволиться, то назревает конфликт, нужно ли вам конфликтовать, решайте сами.

Так, что ищите компромис.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Я собираюсь уволиться из уис работал 4 года на должности младшего инспектора! В этом году в отпуске не был. Какие мне должны быть выплаты? Спасибо!

Я являюсь сотрудником ФСИН перевожусь на другую колонию, написал рапорт на должность инспектор водитель новый начальник подписал, пока ждал перевод место водителя заняли и теперь предлагают другие должности младшего инспектора. Законны ли эти действия?

Работаю кладовщиком и являюсь материально ответственным лицом. Проведена инвентаризация, есть недостача с которой согласна. Хочу уволиться по собственному желанию. Должна я погасить недостачу полностью перед увольнением или могу гасить частями даже уже уволившись?

Я работаю 11 мес в продовольственном магазине официально, работаю с напарником. Перед тем как отпустить меня в отпуск проведена ревизия, недостача 20 тыс. Начальник отпустил в отпуск, но ни з\п ни отпускных не выдал, мол в счет недостачи. Сейчас я хочу уволиться. Должен ли я платить недостачу? И как сумма недостачи должна быть распределена, сразу или частями. Правомерна ли с его стороны задержка з\п более чем на 15 дней?

Я являюсь сотрудником ФСИН. Живу на Дальнем Востоке, где действуют северные и районные коэффициенты. Работаю сменами. Подскажите пожалуйста, правомерно ли нам на ночные, переработку и ежемесячную премию эти коэффициенты не начисляют. Ведь по Трудовому кодексу северные и районные начисляются на весь доход работника. Но нам мотивируют тем что мы не руководствуемся Трудовым Кодексом, а руководствуемся положением о службе в ОВД и Приказом ФСИН № 269 Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников УИС, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам УИС и Порядка оказания мат. помощи сотрудникам УИС. Подскажите пожалуйста.

Меня хотят уволить в связи не с соответствием занимаемой должности! Я офицер, стою на должности младшего инспектора. Два высших образования уис юрист, двое несовершеннолетних детей. Как мне быть.

Я-материально-ответственное лицо, хочу уволиться по собственному желанию, но меня пугают инвентаризацией, хотя я ничего не принимала, но когда подписывала ТД,я ставила свою роспись, под тем, что я мат. отв. лицо, какое максимальное количество процентов с недостачи могут с меня удержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником УИС. По графику очередности отпусков гулять должна в августе. Однако, мне отказывают в отпуске мотивируя это тем, что я официально не назначена на должность. В настоящий момент меня прикомандировали с одного отдела в другой. Кадры говорят, пока официально не назначат на должность, отпуска быть не может. Законно ли это. Куда пожаловаться.

Являюсь сотрудником уголовно-исполнительной системы РФ, стою на должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-7 по Владимирской области, могу ли я стать САМОЗАНЯТЫМ?

Моя должность не является управленческой. Помогите решить вопрос...

Помогите! Я хочу уволится с работы на испытательном строке! Работаю только 4 дня! Дело в том, что я не тяну эту работу-сижу на кассе в маркете, и у меня постоянные недостачи денег, которые я должна оплачивать! А мне сказали, что я должна отработать 2 недели! За это время я только увеличу сумму недостачи! Правомерны ли такие строки? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение