Скажите сколько длиться реконструлизация долгов, обязательно платить кредиты, займы?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Кредиты и займы это обязательства которые должны исполняться, сколько длиться и как производится реструктуризация долга - на этот вопрос могут ответить только банк или МФО.

Займы платить надо, реструктуризация увеличивает срок по уважительным причинам, может даже увеличивать проценты.