Что делать, если мужу пришла повестка на мобилизацию, но он никогда не служил?

• г. Новосибирск

Мужу пришла повестка на мобилизацию но он ни когда не служил, прочитала что в первую очередь забирают тех кто служил и имеет опыт, как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Мужу вашему в любом случае нужно идти в военкомат Сама повестка - это еще не значит что вашего мужа обязательно мобилизуют.

План надо выполнить пусть дома сидит.