Как правильно оформить гараж на бетонном основании - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Приобретаемый гараж в ГСК, имеет бетонный пол с погребом, но сам гараж на бетонном основании - металлический. По словам хозяина - из документов только членская книжка в ГСК. Такой гараж не будет являться капитальным? Как правильно заключить договор купли-продажи? Мне нужно узнать возможно ли оформление права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Металлический гараж нет! А вот земля на котором он стоит можно узаконить если не узаконена. По поводу земли нужно узнавать у председателя ГСК.