Не получила свидетельство о праве собственности на квартиру после смерти мужа.

• г. Анадырь

Не получила свидетельство о праве собственности на квартиру после смерти мужа. Хочу сменить фамилию. (выхожу замуж). Как мне поступить: сначала получить свидетельство на квартиру по старой фамилии или же можно заключить брак, а позже получить свидетельство? Подскажите, как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет никакого значения. У Вас на руках будет свидетельство о заключении брака, где будет указана фамилия до вступления в брак и настоящая.