Как защититься от использования видеонаблюдения соседом во вред нашему здоровью и пересылке информации кураторам - обращение в прокуратуру и возможные способы защиты

• г. Уфа

Сосед использует видеонаблюдение за моей территорией с целью:

1. Наносит вред здоровью мне и моей семье;

2. Передает информацию (компромат) своим "кураторам".

Есть обращения в прокуратуру.

Как защититься от такого беспредела?

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько выходов: 1. Обратится в суд. 2. Купить воздушное ружье и расстрелять его камеры. 3. Не обращать внимание. 4. Обратится к психологу за консультацией.