Хочу узнать есть я в списке в дембелезацйю.

• г. Сенгилей

Хочу узнать есть я в списке в дембелезацйю.

Ответы на вопрос (1):

Слава не совсем понятно, что вы спрашиваете!

1. Если вы служите рядах МО РФ, то на вас распространяется - увольнение в запас военнослужащих, проходивших военную службу по призыву или контракту. Не надо путать Демобилизацию и Дембель! Об срок который вам остался, о дате увольнения и отчисления от части вы должны узнавать у своего командования. В сложившейся ситуации СВО, возможно срок будет продлен.

2. Если в о частичной мобилизации, то либо ждать повестки, либо самому явиться в РВК и там узнать находитесь ли вы в списках или нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.