Когда получат пенсию по старости военный пенсионер 1970 года рождения с выслугой лет 31 год?

• г. Екатеринбург

Я военный пенсионер 1970 г.р. ушла на пенсию по выслуге лет до того, как подписали закон о повышении возраста. Общий стаж военный и гражданский 31 год. Когда для меня наступит пенсия по старости?

Ответы на вопрос (1):

В 60 летнем возрасте, если у вас есть еще дополнительный стаже не менее 5 лет на гражданской службе и отчисление в пфр.