Но ко мне еще пришли приставы и наложили арест на имущество.

• г. Кодинск

У меня имеется исполнительный лист, по нему с меня удерживают 50% заработка. Но ко мне еще пришли приставы и наложили арест на имущество. Что мне делать? Все ли законно делают приставы?

Ответы на вопрос (1):

Все законно. Исполняйте решение суда и приставы перестанут вас беспокоить. Пристав обязан исполнить решение за счет любого имущества, на которое может быть обращено взыскание.