За первого с меня высчитывают 25% и за второго тоже 25%, итого 50 %. Как мне быть, ведь за двоих должны высчитывать 33%?

• г. Кодинск

У меня два ребенка от разных браков. Обе бывшие жены подали на алименты. Я сразу плачу. За первого с меня высчитывают 25% и за второго тоже 25%, итого 50 %. Как мне быть, ведь за двоих должны высчитывать 33%? Платить я не отказываюсь, но ведь задолженности у меня не было. Почему 50%? Подскажите пожалуйста - что делать и куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам следует обратиться в суд с исками об уменьшении размера алиментов.