Что произойдет с квартирой, которую даровал отец мужа, если мужа и его отца не будет?

• г. Владимир

Отец мужа оформил через нотариус дарственную на квартиру на мужа, муж становится собственником только после смерти отца. Вопрос: если мужа не станет и не станет отца мужа в связи с сегодняшней ситуации в стране, то куда уйдёт эта квартира?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, я предполагаю, что ваш свёкр сделал завещание на вашего мужа. Если их обоих не станет, наследовать будет наследники мужа: жена, родители и дети.