Оплатил штрафы до возбуждения исполнительного сбора а через день его возбудили, я имею право это оспорить?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы оплатили штрафы до истечения срока, установленного для добровольного исполнения требований исполнительного документа.

Здравствуйте, конечно можете оспорить, старшему приставу или в суд.