Затопило дом погреб подпол прорвавшийся трубой водопровода труба которая идет ко мне. это страховой случай?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Сказать об этом можно, только после ознакомления с вашим страховым полисом и правилами страхования. В некоторых случаях является. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.