Мне нужно внести изменения в дополнительное соглашение? Как это сделать?

• г. Владивосток

Мне нужно внести изменения в дополнительное соглашение? Как это сделать?

Можно ли в одно дополнительное соглашение к трудовому договору внести два изменения (например: повышение оклада и изменений времени работы), если изменения вступают в силу в разное время? И как корректно это сделать?

Трудовой договор оформлен в 2001 году, мне нужно внести изменения. Я готовлю доп соглашение №1 к трудовому договору с названием (новпя редакция) далее мне нужно внести еще изменения, мне писать: дополнительное соглашение к трудовому договору или к доп соглашению №1. В старом договоре нет даже тех пунктов, в какие мне надо внести изменения, что писать?

У нас в компании в 2019 году сделали новую форму трудового договора и всем сотрудникам сделали дополнительное соглашение в котором прописали что трудовой договор изложить в следующей редакции и далее новая форма договора. Сейчас подняли зарплату и мне надо делать опять дополнительное соглашение. На что мне теперь ссылку делать в дополнительном соглашении? Я написала: пункт 5.1 в дополнительном соглашении 1 от... к трудовому договору # от... внести изменения и далее новый оклад. Или мне писать сразу внести изменения в трудовой договор... Но изначально в трудовом договоре вообще пункта 5.1 не было, он появился когда сделали доп.

Соглашение 1 (форма договора когда менялась)

Можно ли одним дополнительным соглашением расторгнуть предыдущее дополнительное соглашение и внести изменения в приложение договора?

Есть подписанное соглашение в него нужно внести изменения каким документом это делается (Доп соглашение к соглашению)?

Мне надотвнести изменение в алиментное соглашение по выплаченной сумме алиментов за прошедший период (до момента подписания соглашения). По цене это будет, как заключение нового соглашения (4250 руб) или меньше, как за внесение изменений? И при этом выдается новое соглашение или идет доп соглашение (мне хотелось бы, чтобы это был новый бланк)?

Заключили дополнительное соглашение о расторжении в договоре мае. Поняли что переплатили. Исполнитель, согласен, что переплатили. Хотим теперь внести изменение в соглашение о расторжении как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вкладчик. Банк сменил название.

Вопросы:

Обязан ли банк заключить со мной дополнительное соглашение об изменение своего названия?

Чем грозит не заключение дополнительно соглашения об изменение названия банка? Несет ли банк ответственность по договору о вкладе заключенному до изменения названия банка?

Поступив на работу в ОУ, со мной составили Трудовой договор. Проработав 1 год, руководство ОУ составило со мной Дополнительное соглашение к трудовому договору. Не смотря на то, что меня не устраивал один из пунктов данного соглашения, меня всеже заставили его подписать, пригрозив меня уволить, если не подпишу. Законно ли это? И могу ли я как-нибудь повлиять на руководство, чтобы внести измененмя в Дополнительное соглашение к трудовому договору. Как это сделать? Как быть, если руководство не хочет вносить никаких изменений.

Спасибо.

Поступив на работу в ОУ, со мной составили Трудовой договор. Проработав 1 год, руководство ОУ составило со мной Дополнительное соглашение к трудовому договору. Не смотря на то, что меня не устраивал один из пунктов данного соглашения, меня все же заставили его подписать, пригрозив меня уволить, если не подпишу. Законно ли это? И могу ли я как-нибудь повлиять на руководство, чтобы внести изменения в Дополнительное соглашение к трудовому договору. Как это сделать? Как быть, если руководство не хочет вносить никаких изменений.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение