Суд отменяет сделку по продаже авто - как наследникам вернуть авто у покупателя?

• г. Лабинск

Сделка по продаже авто признана недействительной, суд постановил аннулировать запись ГИБДД и восстановить права прежнего владельца. Как наследникам этого прежнего владельца забрать авто у покупателя? Решение суда уже на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день., Обращаться в суд с иском об истребрвании и имущества из чужого незаконного владения, по другому никак.

Ну чтобы вам помочь необходимо видеть решение суда о признании сделки недействительной, оно у вас на руках?