Как защитить гражданскую жену от потери выплат и похоронных расходов в случае летального исхода военной операции?

• г. Мурманск

Возможно ли у юриста сделать какую то бумагу в связи с мобилизацией чтоб если вдруг буде летальный исход при военной операции денежные выплаты и похороные получила не мама, а гражданская жена.

Ответы на вопрос (1):

Следует оформить завещание на имущество, однако страховку и иные выплаты получат близкие родственники.