Наш автомобиль оценивается в 600 тыс., а автомобиль гражданина в 1,5 млн. руб. ! мы доплачиваем еще и разницу!

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры проконсультируйте по следующему вопросу:

Наша фирма желает осуществить обмен автомобилей между юрлицом и физлицом! Наш автомобиль оценивается в 600 тыс., а автомобиль гражданина в 1,5 млн. руб. ! мы доплачиваем еще и разницу! Какой договор необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Договоров обмена а/м не существует, советую Вам оформить два разных договора купли-продажи т/с. В соответствии с этими договорами произвести взаиморасчеты.