Где получить справку о том что я обеспечиваю уход за членом семьи старше 80 лет.

• г. Владивосток

Где получить справку о том что я обеспечиваю уход за членом семьи старше 80 лет.

Ответы на вопрос (2):

Справку можно получить в пенсионном фонде.

Спросить
Пожаловаться

Если назначено пособие по уходу, то справку можно получить в ПФР.

В ином случае никто вам такую справку не выдаст, так как отсутствуют документы, фиксирующие соответствующие юридические факты.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (ст.266 ГПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Мне 29 лет, мать одиночка, судом признана членом семьи военнослужащего ведущим совместное хозяйство. В настоящее время возникла необходимость получения мне справки о составе семьи... в войсковой части где ранее мои родители брали справку о составе семьи вписывать моего ребенка отказываются, ссылаясь на то что я и мой сын уже отдельная семья. Местом постоянной регистрации является войсковая часть. Где я могу получить справку о составе семьи? Является ли мой ребенок как и я членом семьи военнослужащего?

Мне 18 лет и нужна справка о составе семьи и справка о доходах всех членов семьи, чтобы получить комнату в общежитии

1 Где можно взять эти справки

2 Дают ли сейчас справку о составе семьи, просто я слышал, что её отменили, но в Вузе с меня её требуют. Помогите.

1) Где можно получить справку о наличии сделок с недвижимостью за последние пять лет (справка на меня и членов семьи - жену и несовершеннолетних детей).

2) Как получить данные справки (в каком органе и какие документы для этого потребуются) в Московской области (место фактического проживания), учитывая московскую прописку всех членов семьи?

Должен ли пфр выдать справку о том, что я осуществляю уход за пожилым человеком старше 80 лет для оформления статуса малоимущей семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Для оформления социальной степендии нужна справка о составе семьи, где взять справку если я прописана с родителями, но обеспечиваю себя сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение