Где получить справку о том что я обеспечиваю уход за членом семьи старше 80 лет.

• г. Владивосток

Где получить справку о том что я обеспечиваю уход за членом семьи старше 80 лет.

Ответы на вопрос (2):

Справку можно получить в пенсионном фонде.

Если назначено пособие по уходу, то справку можно получить в ПФР.

В ином случае никто вам такую справку не выдаст, так как отсутствуют документы, фиксирующие соответствующие юридические факты.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (ст.266 ГПК РФ).