После условного срока и службы в армии - возможна ли мобилизация?

• г. Санкт-Петербург

Был условный срок. Сроки прошли, после даже в армию сходил, правда еще и на дизбат попал, но не на долго. Призовут ли на мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")