Подписали предварительный договор купли-продажи квартиры, в котором указано, что она не обременена правами третьих лиц.

• г. Ростов-на-Дону

Подписали предварительный договор купли-продажи квартиры, в котором указано, что она не обременена правами третьих лиц. Накануне сделки (завтра) я узнаю, что в кв. зарегистрировано ИЧП. Чем грозит мне такая сделка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно в основном договоре указатьт , что ИЧП снимается с регистрации в тесении месяца ( 10 дней). И то вам проблема - не снимется с регистрации , будете по суду снимать.