Страховая компания может отказать в выплате страховки после смерти от острого инфаркта миокарда, если кредит был взят с нарушением условий страхования

• г. Верхняя Салда

Мой папа умер от острого инфаркта миокарда до этого он взял кредит и его застроховали от несчастного случия может ли стаховая компания отказать в выплате страховки.

Ответы на вопрос (1):

Марина, всё зависит условий, на которых было застраховано здоровье, жизнь Вашего папы. У каждой страховой организации свои правила страхования.