Как получить дубликат диплома с новыми ФИО, если в ВУЗе отказываются выдавать?

• г. Краснодар

Что делать, если в ВУЗе отказали выдавать дубликат диплома на мои новые фио? По личным причинам не хочу иметь в дипломе старые фио.

Ответы на вопрос (1):

ВУЗ выдает дубликат диплома с теми же сведениями, которые были в утерянном дипломе, и не может их изменять в зависимости от Ваших пожеланий.