У меня 8-ка, а у него дорогая иномарка. Он говорит, что его машина стоит ЛОМ... (миллион). влияет ли это на выплату страховки?

• г. Магнитогорск

У меня 8-ка, а у него дорогая иномарка. Он говорит, что его машина стоит ЛЯМ... (миллион). влияет ли это на выплату страховки?

Ответы на вопрос (1):

Оплата ущерба в результате ДТП происходит в зависимости от оценки ущерба, оцеку проводят эксперты, соответственно, чем дороже авто, тем больше (дороже ) ущерб