У меня 8-ка, а у него дорогая иномарка. Он говорит, что его машина стоит ЛОМ... (миллион). влияет ли это на выплату страховки?

• г. Магнитогорск

У меня 8-ка, а у него дорогая иномарка. Он говорит, что его машина стоит ЛЯМ... (миллион). влияет ли это на выплату страховки?

Ответы на вопрос (1):

Оплата ущерба в результате ДТП происходит в зависимости от оценки ущерба, оцеку проводят эксперты, соответственно, чем дороже авто, тем больше (дороже ) ущерб

Спросить
Пожаловаться

Меня вписали в ОСАГО и ДОСАГО до миллиона рублей. Через нескольо дней попал в аварию. Машина потерпевшего очень дорогая, инномарка. На машине которой я управлял ни царапины. Какие последствия меня ожидают?

На парковке мой родственник не рассчитав габариты въехал в иномарку. Иномарка Киа, взятая к кредит, пострадавший утверждает, что у него нет полиса КАСКА, и что ему никто не выплатит страховку, така у моего родственника нет страховки на автомобиль, подскажите как проходит такой процесс и является ли такой случай страховым

P.S.У пострадавшего машина на гарантии.

Я переходила дорогу не по пешеходному переходу. Находилась в городе, в котором не проживаю, в гостях. Вышла из кафе по тропинке подошла к дороге, по обеим сторонам дороги стояли припаркованные машины, стала переходить дорогу и откуда не возмись едет иномарка на меня. Я отбежала назад, а водитель иномарки не смог затормозить и въехал в припаркованную иномарку. У него был в машине авторегистратор, он сказал, что ехал 40 км, а сколько положено незнаю. Доргога узкая, у дороги учебное заведение, через дорогу кафе. Все люди толпой ходили в это кафе не по преходу. В результате повреждены две иномарки, я оставила водителю свой номер телефона и ушла. Что мне грозит в такой ситуации?

При движении подрезала машина с соседней полосы, чтобы избежать столкновения съехал на обочину и врезался в постороннюю стоящую машину. У меня страховки нет. ГАИ вынесло что вина водителя который меня подрезал. У него есть страховка. Мне сказали, что я и водитель стоявшей машины можем возместить ущерб через его страховку. Возможно ли такое?

Произошло дтп. Виновник такси" яндекс ".

он на ладе весте - я на ауди кю 3 у меня ущерб более миллиона. Страховка закрывает только 400000 р. он без денег, без квартиры, без своей машины, разведён, живёт на сьёмной квартире, по кредитам должен уже более ляма, в такси должен теперь за разбитую машину - лям. у него ничего нет.

Как я могу возместить свой ущерб?

Иномарка ехала по главной дороге и включив указатели поворота начала совершать маневр, а горный-мотоциклист начал обгонять иномарку и вдарил её в бочину и у него нет прав и страховки. Что ему будет за это?

Умер бывший муж. Наследники машины несовершеннолетние дети. Машина в автокредит. Страховка покроет сказала. Нотариус просит оценку машины. Для чего это нужно? Не повлияет ли оценка на выплату и стоимость выплаты страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец уехал на УАЗе и поворачивал налево включив поворотник, слева его на большой скорости обогнала иномарка задев на бампер УАЗа,. ГИБДД и комиссаров вызывать ее стали, но водитель иномарки сфотографировал машину отца уехал. Вызывают в ГИБДД. Машина отца без страховки, виноват, тот кто обгоняет, как себя вести.

Попали в аварию на машине, каршеринг, машина не принадлежит восстановлению, страховка была осаго, машина дорогая бмв, что светит? Выплата стоимости автомобиля? И как это все происходит, если не хотим брать кредит, как то через суд могут назначить выплату и вычитать с зарплаты?

Помогите пожалуйста! Ситуация такая.. ночью я выезжал со стоянки, я повернул налево, смотрю иномарка, и по левой и по правой части стоят машины, сзади моей машины газон, а на газоне стоит машина шестерка. Сдавая задом то ли я ударил машину, то ли нет.. ну короче ничего я не почувствовал, пропустил иномарку и поехал дальше! И вот не давно меня остановили и сказали, что моя машина в розыске, то что я ударил машину шестерку и даже свидетели фоткали то что произошло ночью. Мою машину проверили на наличие вмятин и царапин, но царапины были и уже давно. Что при таких ситуациях мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение