Как узнать взыскателя по номеру ИП?

• г. Оренбург

Как по номеру ип узнать взыскателя? На фссп не указано. Захожу на сайт суда, который закрыл ип, там вообще ничего не написано где искать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по номеру ИП Вы можете на сайте судебных приставов узнать какой суд и дату решения (или судебного приказа) в отношении Вас и уже на сайте суда получить всю необходимую информацию.