Отказ в возбуждении уголовного дела не пугает, но как подать иск на бездействие полиции в ГАС Правосудие?

• г. Барнаул

Я не знаю что делать: суд отклонил исковое заявление, поданное через ГАС Правосудие из-за отсутствия усиленной подписи при подаче в рамках уголовного дела.

Но, я подавала в раздел "Гражданское делопроизводство" иск на бездействие сотрудников полиции.

Отправить обычной почтой можно было бы. Но, приложений столько, что это не реально (постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, решения других судов и т.д.). Легче отказаться от попытки защиты своих прав.

Или есть какой-то способ, чтобы суд принял заявление онлайн?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить электронно-цифровую подпись. Это сейчас недорого стоит и быстро делается. Найти организацию тоже легко в любом справочнике. По стоимости выйдет также как отправка почты.

Так и облегчите ваше понимание, прекратите делать то, что у вас не получается...