Никогда не был на воинском учете - стоит ли опасаться мобилизации и полиции?

• г. Москва

Никогда не стоял на воинский учете, не приписного, ни военного билета, ни штампа в паспорте тоже! Я никогда не был в военкомате, да и повесток на приглашение не приходило. Сейчас мне уже 31 год. Вопрос к мобилизации? Подлежу ли я мобилизации, стоит ли ждать повестку.

Прописан на данный момент в соседнем городе от Москвы в области, стоит ли опасаться полицаев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы счастливчик.