У моего бывшего мужа официальная з/пл - 6400 руб., но по факту его з/пл составляет порядка 50 000 руб.

• г. Санкт-Петербург

У моего бывшего мужа официальная з/пл - 6400 руб., но по факту его з/пл составляет порядка 50 000 руб., алименты я получаю в сумме порядка 1500 руб. Могу ли я каким-либо образом добиться увеличения алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (вместо %) в размере не ниже прожиточного минимума в СПб