Есть ли шанс подать кассационную жалобу и выиграть повторно как в первом суде?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста! Мной был заключен Агентский договор на продажу машины... Автосалон продал АВТО по договору на меньшую сумму и всячески скрывал дату продажи. Деньги за авто не отдали. Я выиграла суд первой инстанции! По решению суда авто возвращается мне, суть иска была расторжение договора купли продажи, так как агентский договор нарушен. Покупатель машины подал апелляцию, областной суд решил изменить решение и отказал в удовлетворении иска. Что теперь делать? Есть ли шанс подать кассационную жалобу и выиграть повторно как в первом суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Шанс на выигрыш есть всегда.

Уважаемая Наталья! Обратитесь по данному вопросу в Уральскую палату защиты потребителей. Все зависит от конкретных обстоятельств дела и от мотивировки суда, поэтому возьмите с собой все имеющиеся документы. Записаться на прием можно по тел. 361-42-66.