Какое наказание будет за езду без прав и мои данные указаны в договоре о купле-продаже? Фактически же машина моя временно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Право собственности на автомобиль возникает с момента государственной перерегистрации.