Как продать участок после отмены двух исполнительных производств и наложения ареста за долг в тысячу рублей?

• г. Ижевск

Есть зем участок. Пристав за долги наложил арест. 2 исполнительных производства отменили. Осталось еще 3 каждый по 1 тыс рублей. Смогу ли я его сейчас продать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет, так как он в аресте.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Добрый день

Если на земельный участок наложены ограничения на регистрационные действия, то при заключении договора куплит-продажи новый собственник не сможет зарегистрировать право собственности.

Здравствуйте. Подавайте приставу ходатайство о снятии ареста. Либо проще - погасите долги в 3 т.р. и пристав сам снимет арест.