Можно ли ездить сейчас, если лишили права за нарушение ПДД и подали аппеляцию?

• г. Чебоксары

Лишили прав и прислали по почте уведомление о сдаче прав в ГАИ, как только получил уведомление сходил в суд забрал решение и постановление и подал аппеляцию могу ли ездить сейчас за рулём?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете до тех пор, пока решение суда не вступит в законную силу. Если вы подали апелляцию, то до принятия решения судом апелляционной инстанции.

Не забывайте оставлять отзывы.