Как перерегистрировать автомобиль с украинской на российскую регистрацию при наличии российского гражданства?

• г. Шебекино

Я с Украины Харьковской обл. Въехал на территорию России своим автомобилем. В нашем городе уже было открыто ГБДД (г.Купянск) и был присвоен регион 188. Имею гражданство России. Подскажите могу ли я перегистрировать авто с укр. на Российскую регистрацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете.

Как правильно переоформить и какие нужны документы.

Только в том случае сможете его переоформить, если всё правильно оформили при пересечении границы.

Растаможка? (Дороже) Или просто замена документов и номеров на российские? (Дешевле)