Как перерегистрировать автомобиль с украинской на российскую регистрацию при наличии российского гражданства?

• г. Шебекино

Я с Украины Харьковской обл. Въехал на территорию России своим автомобилем. В нашем городе уже было открыто ГБДД (г.Купянск) и был присвоен регион 188. Имею гражданство России. Подскажите могу ли я перегистрировать авто с укр. на Российскую регистрацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно переоформить и какие нужны документы.

Спросить
Пожаловаться

Только в том случае сможете его переоформить, если всё правильно оформили при пересечении границы.

Спросить
Пожаловаться

Растаможка? (Дороже) Или просто замена документов и номеров на российские? (Дешевле)

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины въехал на территорию рф на личном авто (Укр. Регистрация).

Могу ли я временно выехать обратно на территорию Украины оставив своё авто в гараже на територии РФ?

У меня два гражданства, России и Украины, есть свой авто на Укр регистрации, могу ли я заехать в Россию на своём авто. В Российском паспорте, есть постоянная регистрация.

Гражданин Украины ввез автомобиль на украинской регистрации на территорию России, написал на меня российскую доверенность. Вопрос могу ли я управлять автомобилем по территории России, а также выехать на ней в Мариуполь?

Поздно хватилась оформить тождество личности по фото на Украине, уже отменили. Будет ли действительным такой документ, заверенный российским нотариусом на территории украины? Купянск, харьковская обл, украина, галина.

Я был гр украины донецкой области! 2 года назад приехал в москву на личнов авто, получил уже гражданство россии, а авто еще с гос номерами украины! Могу ли я пользоваться своим авто на территории россии?

Я гражданин Украины. Въехал на территорию РФ на своем авто. Получил гражданство России. А как быть с авто с украинскими номерами?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад переехал на своём авто из украины донецкой обл в москву и уже получил гражданство рф!а на моём авто всё еще гос номер украинский! Могу ли я управлять своим авто на территории россии? Или что вы мне посоветуете! Спасибо заранее.

Я украинец с гражданством РФ и Украины. Живу в Крыму. Могу ли я на своём личном авто (на украинской регистрации) въехать на территорию России, оформив временный въезд? Или если ч имею гражданство РФ то такой вариант не подходит!? Спасибо за ответы!

Я имею двойное гражданство россии и украины на украину по российскому паспорту проехать невозможно могу я пройти таможню российскую по российскому паспорту украинскую по укр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение