37-летнего ограниченно годного бойца хотят снова призвать в армию - что делать?

• г. Волгоград

Мне 37 лет, был комиссован с военной срочной службы, в военном билете ст 51 б гр 1, В ограниченно годен, мне дали вторую повестку

Прибыть на пункт сбора на врачебную комиссию, я разговаривал с военкомом

Результатов нет, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, все идёт к тому что меня хотят призвать.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.